Форум ССО НГУ "Мицар"
21 Сентябрь 2024, 21:34:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беларусь  (Прочитано 250147 раз)
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #765 : 11 Апрель 2014, 22:39:07 »

И не одна Улыбка
Три Злой
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #766 : 12 Апрель 2014, 01:25:12 »

(Р.Е.)
В очереди за ним стояли целый час.

Очередь за мороженным! Back in USSR!  Смеющийся
Не, это было клёвое мороженое. Его вручную накладывали в конусные стаканчики Улыбка
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #767 : 12 Апрель 2014, 02:25:59 »

С 21 по 23 июня 2013 г., в самые короткие ночи, поехали мы с Юлиным банком на турслёт.
Турслёт состоялся на берегу Вилейского водохранилища. Собрались все их областные отделения со всей республики.

На берегу классно.



Мы разложили вещи по палаткам, и почти сразу побежали купаться.
Кстати, интересно, что народ в Беларуси на самом деле купается мало.
Это мне повезло, в моём окружении (состоящем из Юли и Ленки) все любят купаться.
Сначала там нормально идёт в глубину дно, а потом оно становится пологим, мне по горло, на носочках можно прогуливаться.
Так вот, мы попали за буйки, нам мегафонят, типа за буйки не заплывать.
Мы кричим: "А заходить можно?"

Бегал там среди всех утёнок, так ловко мошек ловил, когда на плаву. А когда на берег выходит, видно, что он слегка раненый.

Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #768 : 12 Апрель 2014, 02:40:51 »

Турслёт у них вообще клёвый, разнообразный.
Музыкальный конкурс (пляшут и поют), визитка (типа квн), волейбол, спортивная полоса, рыбалка (в 6 утра!).




- вот мы возле нашей могилёвской базы в первый день.

Водитель одного из микроавтобусов, которые нас доставляли, оказался таким типа компанейским, шумным, весёлым. Нажрался так, что его пришлось постоянно нейтрализовывать. Он ходил по лагерю, приставал к соседним командам. Его возвращали, спрашивали "Это ваш?" Мы его засовывали в микроавтобус, усыпляли. Он через некоторое время просыпался, и снова начинал шататься по лагерю. После очередного блокирования он обиделся, и побежал в тёмный лес. Где-то там упал, и наверно уснул. Но, к сожалению, не до утра, и не до трезвости.

Весь вечер и всю ночь гремела дискотека. Мы с Юлей, кажется, были самыми заводными. Юля с пузом тоже весело танцевала до утра.



Танцевали вокруг этой сосны. Все пьяные, кроме нас. Я танцевал босиком (под деревом лежат мои тапочки). Свою спортивную ветровку я закинул на нижние ветви (потом какой-то гад закинул её выше, пришлось искать шест).
Чуть свет мы пошли спать, а дискотека ещё продолжалась.
Лежим мы в палатке, пытаемся заснуть. Музыка грохочет. Наконец, на рассвете, грохот кончился. Наступила резкая тишина, мы только начали засыпать, как слышим грохот, звон посуды. Оказывается (после пробуждения мы узнали), этот пьяный водитель утром откуда-то вылез, и потеряв равновесие, опрокинул стол и навес. В субботу его уже было не слышно-не видно, наверно стыдился слегка, а пить нельзя, т.к. назавтра ехать.
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #769 : 12 Апрель 2014, 02:48:05 »

Так как вечер пятницы и ночь на субботу были буйными и пьяными, не вся команда была готова на следующий день проходить спортивную полосу препятствий. А тут подвернулся бодренький трезвенник, муж сотрудницы (кстати, Юля сама в прежних турслётах всегда участвовала в спортивной полосе).
Вот так на меня надели корпоративную футболку. Сейчас я буду проходить спортивную полосу. Я был в хорошей форме, так как весь июнь, как я уже рассказывал, пропахал на лесоповале, похудел, размялся. В лесу не был уже со вторника, так что успел вполне отдохнуть.




Вот эти палочки прошёл бодренько так, вызвав одобрение команды Улыбка

« Последнее редактирование: 12 Апрель 2014, 03:20:08 от Yuliya » Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #770 : 12 Апрель 2014, 02:49:50 »

А это мы по палочкам типа болото переходим




Вся команда




А здесь мы должны были замотаться без помощи рук:

« Последнее редактирование: 12 Апрель 2014, 03:22:47 от Yuliya » Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #771 : 12 Апрель 2014, 02:53:44 »

Недалеко был детский санаторий "Надежда". Пару километров надо было идти по лесу. Там на завтрак, обед и ужин накрывали на количество персон, составляющих только команду участвующих непосредственно в конкурсах турслёта. Но мы туда все кто хотел ходили. Да ещё оттуда приносили остатки. Просто в лагере была туча шашлыков и прочей еды, многие не желали тащиться два километра.
И вот Юля в этом детском санатории после обеда ловит головастиков:







Обратно пошли через лес. Нам предлагали подбросить на машине, но мы наотрез отказались, несмотря на беременность Улыбка
Па-атаму шта в лесу была черникаааа!!! Мы шли не по дороге, а по лесу. После этого у нас рот и руки были чёрными.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2014, 02:55:23 от Yuliya » Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #772 : 12 Апрель 2014, 03:00:23 »

Вилейское водохранилище после грозы:








Ехая обратно, горланили песни. Никогда в жизни столько песен не сгорланил.
Отдохнули отлично, очень хороший осадок остался, да познакомился с юлиными коллегами. Буквально сегодня (11.04.2014) пригодилось, открывал счёт в банке, да совершил одну операцию, которую мне не стали бы проводить здесь, а не в том отделении, где я обслуживался, если бы я был просто клиент Улыбка
Записан
Аня
Опять пора в тепло....
Профессиональный болтун
***

Карма: +404/-2
Offline Offline

Сообщений: 3429



« Ответ #773 : 12 Апрель 2014, 09:38:58 »

Что значит: прошел эти палочки? Проползти  нужно было? Или может змейкой какой обойти?



Записан
Аня
Опять пора в тепло....
Профессиональный болтун
***

Карма: +404/-2
Offline Offline

Сообщений: 3429



« Ответ #774 : 12 Апрель 2014, 09:39:54 »

Закат на водохранилище шикарный... сразу лета захотелось...
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #775 : 12 Апрель 2014, 12:19:03 »

Что значит: прошел эти палочки? Проползти  нужно было? Или может змейкой какой обойти?
Перешагнуть через низкие, проползти под высокими (жаль, что не наоборот  Улыбка).
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #776 : 12 Апрель 2014, 12:40:33 »

Что значит: прошел эти палочки? Проползти  нужно было? Или может змейкой какой обойти?
Перешагнуть через низкие, проползти под высокими (жаль, что не наоборот  Улыбка).
Это натуральной Юле жаль, прошу иметь в виду Улыбка
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #777 : 12 Апрель 2014, 16:06:23 »

(Р.Е.)
Через неделю после турслёта, 28-30 июня 2013 г., поехали мы на слёт юлиной с ленкиной тренировки. Там собирались спортсмены супербоевых искусств из Могилёва и Бобруйска (да-да, именно Бобруйска, из столицы олбанской). И знаете что удивительно, критически-насмехательное отношение к Бобруйску в интернете оказалось оправданным. Но обо всём по порядку.

От дома до Ленкиной Казимировки (это район Могилёва, находящийся за пределами всякой жо) нас вёз на пассажирской Газели отец одного из слётчиков. По пути на вокзале мы подбирали ещё одного, но к нам в маршрутку начала ломиться левая толпа. После наших объяснений одна девушка таки осталась внутри, и доехала на халяву до нужной остановки. А в ленкиной жо Казимировке где-то через пару часов ожидания нас забрал микроавтобус во главе с одним из участников слёта.
Путь туда прошёл немножко с приключениями. Началось с того, что мы чуть не наехали на корову (ажно все спящие проснулись). Потом была волнительная встреча с умопомрачительно популярным Бобруйском (проездом), а потом мы разогнались, уже по темноте проскочили километров 20 мимо нашего поворота. В общем, выехали мы кое-как на нашу базу, где нас ждали квартирьеры-могилевчане. База такая - что-то вроде пионерского лагеря плюс общий дом отдыха, обширные детские площадки, стадион, домики, огороженные стояночки с навесами. Никакое европейскости, всё добротное, но ещё советское.

В темноте ставили палатки. Где-то в стороне орала дискотека под названием "О боже, какой мужчин-н-на!" Я уже немножко привык к этой дебильной песне на юлином турслёте. На той ночной дискотеке она орала через каждые три-четыре песни. Нас нормально покормили, обогрели у костра. А позже приехали спортсмены-бобруйчане, которые мне сразу не понравились - сектантски замкнулись за столом и начали там, потихоньку едя, заниматься самодовольством. В последующие два дня, и даже уже после слёта, в интернете, они достаточно самораскрылись (если бы они потом не самораскрылись и Инете, никогда бы не стал рассказывать об этих воинах).



- Вот такой навесик со столом (это наши ребята - могилёвчане - классные ребята).
Слева за кадром, под обрывом, река Березина. Побольше Днепра в Могилёве, но является притоком Днепра.



« Последнее редактирование: 12 Апрель 2014, 16:09:16 от Yuliya » Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #778 : 12 Апрель 2014, 16:13:18 »

И вот наутро в субботу мы ка-ак начали отдыхать!
Ленка лежит у самого уреза воды, а из воды на неё пялится какой-то лилипут.
А может это просто глюк из-за переизбытка в мозгах мелодии "О боже, какой мужчина!"




Ленка проявляет свою истинную женскую сущность - попу.
А Женька проявляет свою истинную мужскую сущность - жадное внимание к попам.




Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #779 : 12 Апрель 2014, 16:26:35 »

Здесь Ленка пытается сравнить попу с юлиным животом



Это был день ленкиной жо попы.
Здесь она хотела её сравнить с солнцем, но я её кое-как отговорил.
Это была бы травма - для неё физическая, для меня психологическая.

Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 67   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!